Принимаются Анкеты только существующих персонажей, тоесть уже имеющихся в фильме(герои из фильма Наруто).Убедительная просьба не тратить моё и своё время регистрируясь героями Шамана Кинга,Ведьмы,Гарри Поттера и других персонажей не из фильма "Наруто".
Так же прошу учесть:
♠Я не принимаю людей с сверхестественными способностями (исключение состовляют лишь те, у кого по фильму большие возможности)
♠Людей меняющих биографию героя
♠Людей плагиативших чужие анкеты - мне не нужны лишние проблемы, а вам тем более.
♠Внешность героя тоже прошу не изменять и не описывать её как идиал.
♠Так же не принимаются люди с маленькой анкетой!
♠Прошу описывать всё до мельчайших подробностей - это не занудство админа,это лучше поможет другим узнать вашего героя.
♠Игра эта начинается сначала, тоесть вы ещё не закончили школу.Играем по фильму, но это не значит, что в точности его копируем - это не интересно.
♠Дорогие мои огроменная просьба не использовать фразочки типо "Мну такая вот секая решила к вам заскочит" и т.п.
Вещи, которые поощряются в написании анкеты:
♂ Подробность и полное описание персонажа
♂ Не приувеличение своих способностей
♂ Большая, а главная правдивая анкета
♂ Картинки своих персов в анкете
♂ Уважение к админу - это тоже важно!
За выполнение этих прав вы будете отблагодаренны и я вас стану уважать и всячески помогать!
А теперь анкета:

1.Полное имя и клан персонажа
2.Полное описание внешности, до малейшей родинки
[Но при этом не забывайте, что нельзя описывать себя как идиал]
3.Характер
[Подробно и чётко.Учитывайте даже такие мелочи, как допустим "ненавидит ванильное мороженое и почему"]
4.Биография
[Так же подробная и главное ПРАВДИВАЯ]
5.Ориентация
[Умоляю тут всех написать "ГЕТЕРО".Ну в крайнем случае "Би"]
6.Техники
[Желательно так же все и описать всё подробно!]
7.Семья
[Даже перечисляйте всех умерших БЛИЖНИХ родичей]
8.Аватар подберёте сами или администратору всё же вам помочь?
9.Статус:
10.Связь с Вами:
11.Как часто будете посещать мой форум?